Это будет современное трехэтажное здание, где на площади около пяти тысяч квадратных метров разместятся несколько отделений: детское, хирургическое, рентгенодиагностическое, а также женская консультация, лаборатория и многое другое. По закрытыму, обогреваемому переходу из помещения новой поликлиники можно будет без труда попасть в стаарое здание, которое эксплуатируется с 1974 года.