В Москве в рамках международной выставки "Продэкспо-2021" прошел дегустационный конкурс. Гран-при этого конкурса выиграл продукт "Дикий мед на прополисе" башкирской компании "Башшспирт". В компании отметили, что высшая награда престижного конкурса говорит о высоком качестве продукции.
Это не первая высокая награда завоеванная "Башспиртом" на этой выставке. В 2020 году Гран-при был удостоен алкогольный напиток "Пшеничная". Кроме того, в этом году на отраслевой выставке были отмечены золотыми медалями шесть брендовых крепких, алкогольных напитков компании медовой серии.
Серебряной медали удостоилась новинка "Башспирта" - "Курай на кумысе". Потребители, говорят аналитики компании, уже по достоинству оценили вкусовые качества и натуральность продукции.
Фото из свободных источников.