Все новости
СПОРТ
11 Марта 2020, 18:07

Давлекановские девушки за здоровый образ жизни

7 марта в честь Международного женского дня в Давлеканово состоялся районный турнир по волейболу. Подробнее о мероприятии читайте на сайте.

7 марта в честь Международного женского дня в Давлеканово состоялся районный турнир по волейболу среди женских команд под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Он прошел на базе гимназии № 5.
В соревнованиях приняли участие четыре коллектива: средней школы № 1, лицея № 4, гимназии № 5 и средней школы № 7. Соревнования проходили по круговой системе. Каждая игра была динамичной и интересной. Волейболистки показали высокое спортивное мастерство, сплоченность и волю к победе. В итоге победителем турнира стала сборная гимназии № 5 (преподаватель Р.Ф. Байгубеков). Второе место завоевали девочки из лицея № 4 (В.А. Лутфуллин), на третьем месте расположилась команда средней школы № 1 (Д.Ф. Зинатуллин).
На церемонии награждения все участницы были награждены грамотами и ценными подарками.