Все новости
СПОРТ
14 Сентября 2021, 16:42

В Давлеканово состоялся товарищеский матч

Сегодня, 14 сентября, состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди команд муниципальных служащих и депутатского корпуса Давлекановского района.

Местом проведения матча стала спортивная  арена  физкультурно-оздоровительного комплекса.  Футбольный матч был поделен на два тайма для того, чтобы каждая команда успела поиграть в обоих воротах. Футбольные страсти и дух соперничества царили на площадке с первых до последних минут матча, но стремление к победе и хорошая спортивная подготовка привели к финалу самых лучших. В основное время счет игры был ничейным – 6:6. Исход игры решила серия пенальти, по результатам которых победителем товарищеского матча стала сборная муниципальных служащих. Они были награждены почетным кубком. Все участники матча были отмечены ценными призами.  Хорошее настроение и заряд положительной энергии послужат участникам игры  отличным стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего района.

Автор:Сергей Чиков