Все новости
СПОРТ
19 Апреля 2023, 18:01

Быстрее. Выше. Сильнее

День местного самоуправления в стиле ЗОЖ

Быстрее. Выше. Сильнее
Быстрее. Выше. Сильнее

Сегодня, 19 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе Давлеканово состоялась ставшая уже традиционной спартакиада работников органов местного самоуправления, пророченная к празднику. В состязаниях приняли участие команды из представителей администраций муниципального района Давлекановский район, городского поселения город Давлеканово, а также сельских поселений.

Присутствующих приветствовал глава администрации района Ильгиз Мухамедзянов. Он поздравил с праздником, пожелал спортивных успехов и профессиональных достижений. Как и на любом профессиональном празднике не обошлось без церемонии награждения. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма

Благодарственным письмом Министерства культуры РБ за большой вклад и сохранение и развитие родного языка, национальной культуры и традиций был награжден начальник управления культуры Рафис Ахмадрахимов. За высокие достижения в труде, многолетнюю и добросовестную работу Почетной грамотой Министерства финансов РБ была удостоена главный экономист по прогнозированию финансовых ресурсов и налогов финуправления Светлана Титова. За многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» были награждены: глава Микяшевского сельсовета Альберт Гайзуллин, глава Рассветовского сельсовета Дмитрий Карпов, глава Казангуловского сельсовета Ильшат Мухаметгалин, управделами Бик-Кармалинского сельсовета Альмира Хамитова, главный специалист по земле и налогообложению администрации городского поселения Лилия Газизова, ведущий экономист сектора исполнения бюджета финуправления Людмила Пыжьянова, ведущий экономист Екатерина Константинова и бухгалтер расчетного стола централизованной бухгалтерии Алия Равилова. За существенный вклад в развитие местного самоуправления и в связи в празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» были награждены: бухгалтера первой категории централизованной бухгалтерии Светлана Вотякова и Айслу Хужахметова. За многолетний добросовестный труд и в связи в празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом администрации муниципального района Давлекановский район награждена управделами Сергиопольского сельсовета Наталя Скрипченко.

Праздничный настрой участников мероприятия поддержали музыкальные номера в исполнении работников культуры. После чего в большом зале ФОКа стартовал праздник спорта и здоровья. В программу соревнований вошли такие виды спортивных состязаний, как армспорт, дартс. В атмосфере азарта прошла веселая комбинированная эстафета, состоящая из четырех этапов, и перетягивание каната. Также здесь состоялась сдача нормативов ГТО. За всем происходящим в зале с интересом наблюдали болельщики, с энтузиазмом подбадривая участников. Все команды играли достойно. В итоге первое место завоевала команда районной администрации, второго места удостоилась городское поселение и третье место заняли сельчане.

Все участники соревнования получили смогли проверить себя на прочность и выносливость, насладившись здоровой спортивной атматмосферой дружелюбия и праздника. 

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: