Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
Время героев!
15 Апреля 2020, 18:04

Не остались в стороне

#времягероев Давлекановские предприниматели оказали помощь центральной районной больнице. Подробнее на сайте по ссылке.

Сегодня на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией оказались медики и медучреждения. С каждым днем растет количество людей заразившихся новой вирусной инфекцией. При том, что и остальные, обычные недомогания не изчезли и по-прежнему требуют врачебной помощи. В этих условиях медицинские работники трудятся на пределе своих сил и возможностей. И конечно, любая помощь здесь будет востребована и необходима. Многие неравнодушные люди оказывают такую помощь, участвуя в волонтерском движении, жертвуя часть своих средств на борьбу с коронавирусом.
Не остаются в стороне и предприниматели. Несмотря на собственное кризисное положение стараются по мере возможностей помогать материально медучреждениям и самым незащищенным слоя населения. Так, ООО «Давлекановский центр комплексного обслуживания» оказал благотворительную помощь центральной районной больнице города, закупив для нужд медучреждения особенно востребованные здесь дезинфицирующие средства, одноразовую посуду, канцелярские принадлежности.
- Мы стараемся по мере возможности оказывать необходимую помощь, - сказала замдиректора ООО «ДЦКО» Гузель Исакова. – Любой из нас завтра может оказаться на больничной койке, и очень важно, чтобы медики чувствовали, то могут рассчитывать на поддержку общества, на поддержку каждого из нас.
Кроме того, центр оказал спонсорскую помощь жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрав сто продуктовых наборов для них.
Читайте нас: