Все новости
Время героев!
19 Июня 2020, 16:40

Мы говорим врачам: «Спасибо, наши спасители!»

21 июня в России отмечается День медицинского работника#КоронавирусПобедим!#Мы вместеСегодня, 19 июня, работники Давлекановского управления культуры приняли участие в праздничной акции «Спасибо медикам», которая проходит по всей стране с 18 по 21 июня.

Сегодня, 19 июня, работники Давлекановского управления культуры приняли участие в праздничной акции «Спасибо медикам», которая проходит по всей стране с 18 по 21 июня.
Учитывая, что в этом году из-за эпидемиологической ситуации нет возможности чествовать медицинских работников в обычном режиме, в знак особого уважения к значимому труду врачей и медицинских сестер самодеятельные артисты районного Дома культуры сегодня, 19 июня, в 13.00 час. выступили с концертными номерами перед зданием районной больницы. Соблюдая все меры предосторожности в период коронавирусной инфекции, находясь у окон медицинского учреждения, медработники услышали не только песни артистов, но и искренние слова благодарности за их неоценимый труд.
В этот же день в 15.00 час. в районном Доме культуры глава районной администрации И.Ф. Мухамедзянов вручил медицинским работникам в честь их профессионального праздника почетные грамоты и благодарственные письма.
Читайте нас: