Все новости
Время героев!
1 Марта 2021, 23:37

Награда - соцработнику из Давлекановского района

Социального работника Центра социального обслуживания населения «Благое дело» наградили Благодарностью Председателя Госсобрания – Курултая за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность. Подробности - на нашем сайте.

26 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, на котором подведены итоги работы Министерства в прошедшем году и обозначены цели и задачи на 2021 год. Завершилось заседание традиционным награждением лучших работников системы. В их число вошел давлекановский соцработник.
Благодарностью Председателя Государственного собрания – Курултая за многолетний добросовестный труд наградили Светлану Владимировну Василько. Стаж ее работы в системе соцобслуживания составляет 25 лет. Сегодня на ее попечении находится 22 пожилых человека. Все они проживают в Поляковском сельсовете.
Большую помощь Светлана Владимировна оказывает представителям старшего поколения, оказавшимся на самоизоляции в период пандемии коронавирусной инфекции. Добросовестная, ответственная и активная, она пользуется авторитетом и уважением у своих односельчан.
Читайте нас: