Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
Время героев!
17 Февраля 2023, 20:11

«Поддержим наших»

Так назывался благотворительный концерт в Давлеканово, организованный в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Подробнее

«Поддержим наших»
«Поддержим наших»

Сегодня, 17 февраля, в районном Доме культуры прошел патриотический концерт «Поддержим наших», в поддержку наших ребят, участвующих в специальной военной операции. Мероприятие организовала общественная организация «Ветераны пограничных войск» совместно с администрацией Давлекановского района.

Открыл концерт духовой оркестр районного Дома культуры. Звучали песни в поддержку наших солдат и в исполнении ветеранов пограничных войск из разных городов и районов Башкирии, Набережных Челнов, Москвы. Также к благотворительной акции присоединились и самодеятельные артисты РДК. Концерт собрал полный зал зрителей. Взрослые, дети, старшее поколение – никто не остался в стороне. Они встречали участников искренними аплодисментами. Многие патриотические песни слушали стоя, некоторые из пришедших не могли сдержать слез. Концерт пролетел как одно мгновение.

Напомним, что концерт проводился в поддержку бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Все вырученные средства от продажи билетов пойдут на приобретение гуманитарной помощи для наших ребят, выполняющих боевые задачи в ходе СВО на территории Украины.

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: