Все новости
НОВОСТИ
27 Июля 2021, 12:15

Врач из США рассказала правду об умирающих от коронавируса пациентах

Ее пост в соцсетях вызвал настоящий резонанс и поразил до глубины души.

Врач из США рассказала правду об умирающих от коронавируса пациентах
Врач из США рассказала правду об умирающих от коронавируса пациентах

Доктор из Алабамы Брайни Кобия (Brytney Cobia) рассказала о том, с чем сталкивается при лечении коронавирусных больных. В соцсетях она выложила пост-признание. Он заставит задуматься каждого.

Брайни Кобия рассказывает, что для того, чтобы тяжело больные пациенты могли самостоятельно дышать, им в трахею вводят трубку. В этот момент многие умоляют ввести им вакцину. Однако доктор сделать этого не может.

Она говорит, что в трагические моменты разговоров с близкими погибшего от коронавируса единственное, что остается - напомнить им о вакцинации. Чтобы не доводить течение болезни до критического состояния. Как правило, люди говорят в ответ, что и не предполагали, насколько это важно, связывая вакцинацию с политикой или вовсе обманом. Когда я подписывают следующее заключение о смерти, молюсь, чтобы эта потеря спасла еще больше жизней — написала она. Этот пост уже облетел весь мир, его публиковали многие издания и интернет-порталы.

Уфимские врачи, которые работают в госпиталях, согласились с коллегой в том, что болезнь сегодня и правда проходит тяжелее, лечению поддается труднее. Они отметили также, что среди тех, кто попадает в реанимацию, абсолютное большинство людей - невакцинированные.

Читайте нас: