Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
НОВОСТИ
28 Июля 2021, 21:59

В Башкирии возле подъезда дома были обнаружены без сознания семь человек

Сразу семь человек в бессознательном состоянии лежали возле подъезда жилого дома. Шокирующий случай.

В Башкирии возле подъезда дома были обнаружены без сознания семь человек
В Башкирии возле подъезда дома были обнаружены без сознания семь человек

Как сообщает следком РБ, в Салавате возле подъезда жилого дома на улице Калинина было обнаружено семь человек в бессознательном состоянии. Сигнал об этом поступил в городскую больницу около 17.00 часов 26 июля. На место выехали бригады скорой помощи, которые доставили пострадавших в реанимационное отделение.

Выяснилось, что причиной тяжелого состояния стало отравление. Пострадавшим от 35 до 60 лет и накануне они употребили неустановленную жидкость, которая и привела к таким непредсказуемым последствиям. Сейчас состояние пострадавших оценивается медиками как средне-тяжелое, мужчины пришли в сознание, им продолжают оказывать необходимую помощь.

По факту отравления неустановленным веществом, следственным отделом по г. Салавату следственного управления Следственного комитета РФ по РБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Остатки жидкости с места происшествия изъяты, проводятся следственные мероприятия, выясняются все обстоятельства случившегося. 

Фото следком РБ.

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: