Сразу предупреждаю: если я узнаю, что какой-то класс собрался и отмечал 29-е, директор будет уволен. Пусть школьники пожалеют директоров, и директора пусть очень ответственно подойдут к этой истории. Я очень боюсь, что кто-то до конца чего-то не понял