Чтобы называться общепитом, хоть и только по документам, одной барной стойки теперь недостаточно. Видимо, не все предприниматели следят за изменениями в законах, которые касаются их бизнеса. Очевидно, что отдельного зала со столиками в этом магазине нет, как нет и отдельной уборной для клиентов. Всего их должно быть две, вторая – для персонала.