Так как угроза заражения коронавирусом всё ещё высока, было принято решение изолировать тех, кто контактировал с пациентами, зараженными COVID-19. Для этого медицинские учреждения будут временно перепрофилироваться. Уже сейчас для этих целей организовано 1829 коек.