Конституция должна быть. Всегда Конституция превыше всего. Потому что это основной документ. Когда президент приходит к власти, он дает присягу, положа руку на Конституцию. Это является основным гарантом, чтобы Конституция всегда соблюдалась всеми гражданами и всеми органами государственной власти.