+19 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
Новости
6 Октября 2020, 13:45

В Башкирии резко выросло число госпитализированных с COVID-19

По словам министра здравоохранения региона Максима Забелина, с начала пандемии зарегистрирован 9 051 случай заражения, 42 летальных исхода.

За последние сутки в covid-госпитали Башкирии поступило 18 пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Таким образом, на данный момент в стационарах лечение проходят 102 человека. Дома с COVID-19 находятся 684 жителя республики.
По словам министра здравоохранения региона Максима Забелина, с начала пандемии зарегистрирован 9 051 случай заражения, 42 летальных исхода. Выписано за последние сутки 15 человек.
По-прежнему в Башкирии ежедневно регистрируются случаи заражения внебольничной пневмонией. За сутки 178 новых пациентов, выздоровели — 85.
Фото Башинформ.
Читайте нас