

Проект, который поддержит жителей и воинские подразделения Донбасса, запустил Общероссийский народный фронт. Проект назвали «Все для Победы». Он объединяет всех неравнодушных граждан.
Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Башкортостане Виталий Брыкин рассказывает, что гуманитарную помощь Донбассу организация оказывают с начала спецоперации. Более 400 кг груза было отправлено с одеждой, предметами личной гигиены, помогли и семенами в начале посевной кампании (отправили более 500кг). Свой вклад сделали фермеры и просто жители нашей республики.
Теперь нужно помочь и военнослужащим, говорит Виталий Бровкин, ведь они более 8 лет находятся в состоянии войны.
Все, что может понадобиться военнослужащим Донбасса, можно посмотреть на портале https://pobeda.onf.ru/. Там же имеется информация о том, где принимаются вещи и куда пожертвовать деньги. Можно помочь и мирному населению. По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 (800) 200-34-11. Звонок бесплатный.
Гуманитарную помощь принимают также в офисах "Единой России".