

Как сообщает ИА Башинформ, 13 июля в Башкирии в Туймазах жильцы одной из квартир заметили на потолке нечто странное. С люстры начала капать жидкость бурого цвета, сильно похожая на кровь. Сопровождалось это и неприятным запахом.
Встревоженные жильцы обратились в службы экстренного реагирования, но до этого попытались достучаться до соседа с верхнего этажа. Одноко им никто не открыл. Тем временем пятно красного цвета на потолке зала становилось все больше.
Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов приняли решение вскрывать дверь. В квартире они обнаружили тело мужчины. Предположительно жилец, мужчина 41 год, скончался дней 5-7 назад. По данному факту проводится проверка межрайонным следственным отделом. Было осмотрено место происшествия и, как говорят представители следкома, признаки криминала не выявлены.
Фото интернет-портал Инцидент Башкортостана.