Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
Новости
1 Декабря 2022, 15:39

Радий Хабиров наградил лучших работников промышленности республики

Сегодня впервые в республике отмечается День работников промышленности.

Радий Хабиров наградил лучших работников промышленности республики
Радий Хабиров наградил лучших работников промышленности республики

Сегодня в Башкирии впервые отмечается День работников промышленности. Дата была выбрана не случайно, семь лет назад был принят закон "О промышленной политике в Республике Башкортостан". В Уфе состоялось торжественное вручение госнаград лучшим работникам промышленной отрасли.

Об этом сообщает ИА Башинформ. Награды вручил Глава региона Радий Хабиров, он также поздравил всех работников промышленного сектора республики с профессиональным праздников, поблагодарил их за самоотверженный труд и отметил, отрасль достойно справляется со сложными задачами благодаря трудолюбию и профессионализму людей, занятых на промышленных предприятиях Башкортостана.

Радий Хабиров также рассказал о том значимом вкладе промышленного сектора в экономику региона, что позволяет Башкирии уверенно входить в рейтинги лучших по многим направлениям. Большая работа ведется в регионе и по поддержке промышленных предприятий, эффективному взаимодействию с ними, созданию всех условий для развития и наращивания промышленного потенциала республики. В праздничный день из рук Главы региона госнаграды получили 47 лучших работников отрасли.

Фото ИА Башинформ.

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: