Все новости
Новости
3 Февраля 2023, 09:55

В Башкирии новые крупные предприятия приглашают на работу

Компании предлагают более 500 вакансий.

В Башкирии новые крупные предприятия приглашают на работу
В Башкирии новые крупные предприятия приглашают на работу

В Башкирии открытый кадровый набор провели новые предприятия, которые готовятся к вводу в строй действующих в республике. Это такие компании как "Амкодор-Агидель" в Уфе, ишимбайская фабрика "ZaСпорт". Заявлено для соискания более пятисот вакансий.

Фабрика "ZaСпорт" расположена в ОЭЗ "Алга" (Ишимбайский район) и откроется в конце февраля. Будет заниматься пошивом повседневной и спортивной одежды. Предприятие  "Амкодор-Агидель" заработает летом этого года и будет выпускать оборудование для нужд сельского хозяйства. Это проект белорусского холдинга "Амкодор".

Об этом сообщает новостной интернет-портал ИА Башинформ. Отмечается, что открытый кадровый набор - это новая практика, которую Центры занятости населения начали использовать в этом году. Ее преимущество в том, что есть возможность сразу получить вопросы на интересующие ответы и определиться с выбором вакансии. На встрече с соискателями представители компаний рассказывают о своем производстве, условиях и специфике, а также отвечают на вопросы.

Фото ИА Башинформ.

 

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: