Все новости
Новости
8 Февраля 2023, 18:44

Давлекановский педагог-тренер удостоилась высокой награды

Награждение прошло во время торжественного открытия Чемпионата России по греко-римской борьбе.

Давлекановский педагог-тренер удостоилась высокой награды
Давлекановский педагог-тренер удостоилась высокой награды

Учитель физической культуры из лицея-интерната г. Давлеканово Раушания Мидхатовна Мавлиярова удостоилась высокой награды. Благодарность за высокий профессионализм и вклад в развитие физической культуры и спорта ей вручил Глава республики Радий Хабиров. Награждение состоялось во время торжественного открытия Чемпионата России по греко-римской борьбе, где чествовали лучших тренеров и спортсменов.

Педагогический стаж Раушании Мидхатовны четверть века. За это время она привила большому количеству своих воспитанников любовь к спорту, к здоровому образу жизни. Ее учащиеся являются активными и результативными участниками школьных, районных и зональных мероприятий.  Команда лицея-интерната под ее руководством приняла участие в республиканском фестивале среди школьников – участников проекта «Спортивная борьба – в школы Республики Башкортостан» «Когда мы едины – мы непобедимы!» и заняла почетное третье место.

Раушания Мидхатовна успешно применяет современные методики и технологии в учебно-воспитательной работе. Коллеги отмечают ее искреннюю увлеченность своим делом и любовь к детям. В 2019 году Раушания Мидхатовна участвовала и стала победителем в номинации «За трудолюбие и целеустремленность» муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2019». Поздравляем педагога с заслуженной наградой!

Фото со страницы в соцсети главы Давлекановского района.

 

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: