

В Башкирии жительница Куюргазинского района, многодетная мама, стала добровольцем в зоне СВО. Она профессиональный повар и будет кормить бойцов в зоне спецоперации. Женщина считает, что таким образом внесет свой вклад в приближение Победы.
А вкусные блюда в ее приготовлении будут поднимать боевой дух защитников Родины. На время действия контракта за детьми присмотрит бабушка, мама добровольца. Об этом в своих соцсетях написал глава Куюргазинской районной администрации Юлай Ильясов. Он пожелал отважной женщине удачи и сил во время службы в зоне СВО.
Отмечается, что с октября 2023 года участники СВО будут получать зарплату от 210 тысяч рублей. Те, кто хочет заключить контракт,могут обратиться по единому справочному номеру 177 или в Ситуационный центр по номерам телефонов 122, (347)218-19-19. А также в ближайший офис МФЦ. По возникающим вопросам можно зайти на сайт башбат.рф.
Фото со страницы в соцсети Юлая Ильясова.