+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
Новости
17 Марта 2024, 04:02

В Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборах

.

В Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборахВ Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборах
В Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборах

В Башкирии стартовал заключительный день голосования на выборах президента России. 17 марта избирательные участки по всей республике будут открыты до 20.00 часов. Идет последний день трехдневного голосования.

Граждане, которые по разным причинам не могут посетить свой избирательный участок самостоятельно, могут воспользоваться правом  голосования на дому. Заявки на надомное голосование принимаются избирательными комиссиями до 14.00 часов 17 марта.

Известно, что во второй день выборов явка в Башкирии составила 64,82%. Лидером по количеству избирателей, пришедших на участок, стал город Агидель. А еще в 22 муниципальных районах явка превысила 70%.

Автор:Ольга Юдина
Читайте нас