+20 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
Новости
3 Июля , 19:30

В Башкирию возвращается летняя жара

Воздух прогреется до + 32 градусов

Фото: Алексея Валтиева.Фото: Алексея Валтиева.
Фото: Алексея Валтиева.

В предстоящие выходные дни, 4-5 июля, в Башкирии установится классическая летняя погода с жаркими днями и прохладными ночами. Давлекановский район не станет исключением. Жителей ожидает погода, комфортная для отдыха на природе. 

ЧИТАЙТЕ "АСЫЛЫКУЛЬ" В МАКСЕ

В субботу, 4 июля, в Давлекановском районе ожидается жара. По данным Башгидромета, температура воздуха днем прогреется до +24, +29°, а ночью будет прохладнее: +12, +17°. Ветер ночью будет слабым, а днем умеренным, местами порывистым. Возможен кратковременный дождь.

В воскресенье, 5 июля, характер погоды существенно не изменится. Температура воздуха ночью составит +12, +17°, а днем поднимется до +29, +32°. Ветер ожидается  западный, ночью слабый, днем умеренный, с возможными порывами. Осадков не ожидается, погода останется ясной.

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас