Сегодня, 16 марта, в 20.00 по местному времени в республике завершился второй день голосования на выборах президента страны. Двери избирательных участков закрылись до 08.00 часов 17 марта. Как сообщает ИА «Башинформ», республиканский Центризбирком предоставил данные, что на 15.00 часов в регионе проголосовало 51.6 процентов избирателей республики
Напомним, во второй день голосования в 08.00 часов начали свою работу 3308 УИК, среди которых образованные в местах временного пребывания избирателей (больницы, СИЗО, санатории, ж/д вокзал).
Как известно, завтра, 17 марта,пройдет последний, третий, день голосования на выборах президента России. Время работы избирательных участков - с 08.00 до 20.00 часов местного времени. Для граждан, которые по состоянию здоровья или по иным причинам не смогут прийти на избирательные участки, но желают участвовать в выборах, проводится голосование на дому. Обращения с просьбой голосовать на дому, в том числе по телефону, можно донести до участковых избирательных комиссий до 14.00 часов 17 марта.
Фото: Валерий Шахов.