Все новости
Происшествия
9 Августа 2022, 22:57

В Башкирии женщина убила своего сына

Этого хотел ее новый муж

В Башкирии женщина убила своего сына
В Башкирии женщина убила своего сына

В Башкирии Следственный комитет завершил расследование убийства, которое произошло 20 лет назад в городе Сибае. Об этом сообщает информационное агентство «Башинформ». Так, в 2001 году пропал 11-летний мальчик, которого не удалось найти. Через шестнадцать лет после пропажи ребенка местный житель нашел в лесу останки. Как выяснилось, они принадлежали пропавшему ребенку.

Проведенное расследование показало, что убила ребенка мать, которую уговорил на этот чудовищный поступок ее новый муж. Он был против мальчика, который, якобы, мешал отношениям супругов, успевших обзавестись общим ребенком. После неоднократных уговоров женщина согласилась.

Она признала свою вину и рассказала, что предложила сыну поехать на велосипедах в лес на заготовку веников. Там она задушила сына поясом от халата и оттащила тело в невидное место. Позже она вернулась и закопала сына.

Как она жила после этого на свете 20 последующих лет? Почему супружеские чувства оказались сильнее материнских? Ответы на эти и другие вопросы, возможно, получит Баймакский суд, куда передано это жуткое дело. Женщине в настоящее время 53 года, ее мужу - 62. Он отрицает свою причастность к убийству.

Видео смотрите здесь - на странице ИА "Башинформ"

Скрин фото со страницы ИА "Башинформ"

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас: