Все новости
СПОРТ
5 Февраля 2023, 13:00

Давлекановская команда 50+ стала первой среди четырех районов

Гордимся нашими победителями!

Давлекановская команда 50+ стала первой среди четырех районов
Давлекановская команда 50+ стала первой среди четырех районов

В Миякинском районе прошел межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов на Кубок производственной компании «Уршакбашрыба».  Турнир для представителей немолодого поколения стал  доброй традицией, которая направлена на популяризацию здорового образа жизни и активного досуга среди людей всех возрастов.

Участниками  стали хозяева соревнований – миякинцы, а также их гости – спортсмены из Альшеевского, Давлекановского и Стерлибашевского районов. Волейболисты сражались до победного мяча, и по итогам игр победителем турнира стала команда Давлекановского района. В прошлом году на этом турнире победили миякинцы, а давлекановцы оказались лишь на третьем месте.

Стремление взять реванш, хорошая физическая форма и командный дух привели наших волейболистов к заслуженной победе! Соревнования в очередной раз доказали, что занятия физкультурой и спортом помогают сохранять бодрость и здоровье. Самому старшему участнику нашей команды, Александру Ивановичу Ломовицкому,  67 лет. И на достигнутом он останавливаться не собирается.

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас: