Все новости
ЗДОРОВЬЕ
5 Июля 2022, 20:43

В Башкирии помогает путешествовать программа «Башкирское долголетие»

Глава республики Радий Хабиров на своей странице в соцсетях написал о том, что в республике будет продолжена дальнейшая реализация программы «Башкирское долголетие».

В Башкирии помогает путешествовать программа «Башкирское долголетие»
В Башкирии помогает путешествовать программа «Башкирское долголетие»

Радий Хабиров на своей странице в соцсетях написал о том, что в республике будет продолжена дальнейшая реализация программы «Башкирское долголетие». Программа рассчитана для представителей старшего поколения, желающих путешествовать по Башкирии. В настоящее время для пенсионеров разработано 42 различных тура, их предлагают 42 туроператора.

В 2022 году в рамках этой программы, которая встречает повсеместный одобрительный отклик среди граждан старшего поколения, смогут совершить поездки порядка 10 тысяч пенсионеров. Причем в число тех, кто может отправиться в поездки не только мужчины от 60 и женщины от 55 лет, но и те, кто вышел на пенсию по выслуге лет.

Для того чтобы стать путешественником серебряного возраста, нужно либо

зарегистрироваться на сайте Башкирское долголетие.Туризм, а затем выбрать интересный для себя маршрут, удобную дату и записаться прямо на сайте. А можно просто обратиться в совет ветеранов при администрации своего района или города.

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас: