Все новости
ЭКОНОМИКА
8 Сентября 2022, 12:00

Уфа готовится принять международный конгресс «Транспорт и строительство»

Мероприятие пройдёт на площадке рядом с торговым центром «Мега» с 18 по 22 сентября. Подробнее

Уфа готовится принять международный конгресс «Транспорт и строительство»
Уфа готовится принять международный конгресс «Транспорт и строительство»

На первом международном конгрессе «Транспорт и строительство» посетители смогут получить скидку на недвижимость, сообщает bash.news.

Зжесь же проводился форум WorldSkills. У конгресса есть страна-партнёр – это Республика Беларусь. На месте будет представлена техника, прибудет официальная делегация во главе с премьер-министром правительства Романом Головченко. Ожидается подписание соглашений о сотрудничестве. Пройдёт саммит ведущих застройщиков России и съезд ассоциаций, приедут участники из Турции, Дагестана, Узбекистана. Территория будет поделена на деловую и ту, что смогут посетить все желающие. На месте развернут выставку современной техники и ретро-автомобилей.

По данным новостного портала, более десяти соглашений будет подписано по итогам пленарного заседания, общая сумма которых составит порядка 10 млрд рублей. Помимо этого, в рамках визита премьер-министра правительства Республики Беларусь Романа Головченко планируется открытие дилерского центра МАЗ в Башкортостане, закладка капсулы и старт строительства инвестпроекта «Амкодор».

Фото с сайта https://ufa-congress.ru/

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: